• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Пространство для души - iSoul Club, Bolshoy Drovyanoy pereulok 20/1, Москва

Мастер-класс "Мандала Любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
4 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Пространство для души - iSoul Club, Bolshoy Drovyanoy pereulok 20/1, Москва

Как привлечь Любовь в свою жизнь: возможности древней науки о пространстве дома Васту и мастер-класс по созданию гармонизирующей мандалы Любви. На мастер-классе вы узнаете о том, как с помощью пространства своего дома впустить в свою жизнь Любовь в самом широком смысле этого слова, и создадите свою персональную мандалу Любви, которая поможет сделать пространство вашего дома еще более гармоничным и притягивающим Любовь.

Как это работает?

Мандала — это древнейший сакральный символ круглой формы, который существует почти во всех культурах с древнейших времён. Он настолько древний и настолько часто использовался в магических практиках разных народов, что стал частью нашего общечеловеческого коллективного бессознательного вне зависимости от того, осознаём мы это или нет. Поэтому можно сказать, что создание мандалы — это способ взаимодействия с нашим бессознательным напрямую, минуя барьеры ума.

Это понимают многие психотерапевты, например, Карл Густав Юнг широко использовал рисование мандал как метод работы с бессознательным.

Васту - это самая древняя наука в мире об архитектуре и дизайне, в переводе с санскрита  "хорошее место для жизни". Ваш дом влияет на все сферы вашей жизни: успех, здоровье, отношения, финансы, дети, творчество, и, конечно, Любовь.

Дисбаланс или утечка энергий  в доме может не пускать в вашу жизнь романтические отношения, провоцировать конфликты в семье. Гармонизирующая мандала Любви поможет скорректировать "слабые" места в вашем доме, создать баланс и наполнить живительной энергией сферу Любви в вашей жизни.

Почему в Новолуние?

Мандалу, которая нацелена на решение определенных жизненных задач, лучше создавать в Новолуние. Это самый лучший день для планирования и для самых смелых мечтаний. Кроме того, новолуние – один из самых благоприятных моментов для духовной работы и медитации.

Авторы и ведущие мастер-класса

Кристина Рушковская – художник-ориенталист, создает мандалы более 7 лет. Более 150 картин Кристины Рушковской находятся в частных коллекциях по всему миру. В числе знаменитых обладателей картин Кристины Рушковской – Deva Premal и Miten, Сати Казанова, Екатерина Плотко, Иван Вырыпаев, Наталья Бочкарева и др. Подробнее о Кристине Рушковской здесь: www.rushkovskaya.ru

Лариса Скороходова – васту-эксперт, коуч, автор и основатель проекта VastuHome. Ведет авторские тренинги, вебинары, мастер-классы и консультации для женщин по применению в повседневной жизни науки Васту. Каждая женщина, овладев этими знаниями, может легко, просто и очень органично создать гармонию в собственном доме и собственной жизни, ведь ум и чувства женщины напрямую связаны с местом, в котором она живёт. Подробнее о проекте VastuHome здесь: https://www.facebook.com/VastuHome8...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше